Автономные регистраторы (логгеры) EClerk предназначены для измерения и записи физических величин по заданной временной программе с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере, мобильном телефоне.
Возможен Online режим и удаленный контроль за текущими значениями посредством SMS сообщений на моб. телефон, по эл. почте (функция GSM модема). Экстренные сообщения при выходе параметров за заданные границы.
В комплекте с регистратором мы можем поставить термопринтер для распечатки значений на месте.
Измерители-регистраторы с маркировкой М-11 имеют светодиодный индикатор для отображения измеряемых величин и могут использоваться как обычные термометры, гигрометры.
Бесплатные программы и приложения позволяют представлять данные в виде таблицы и графика, фильтровать по макс. и мин. значениям, по времени, подготовить отчет (Excel, pdf), распечатать, переслать по эл. почте, реализовать функцию GSM модема и др.
Регистраторы выпускаются со встроенным датчиком, датчиком-щупом, с возможностью подключения внешних датчиков, в герметичном корпусе, для высоких до +1200°C и сверхнизких до —196°C температур. Батареи питания имеют ресурс в среднем до 3-х лет, легко заменяются.
Логгеры EClerk-M внесены в Реестры СИ России, Беларуси, Казахстана. Можем поставить приборы с Гос. поверкой.